Presidente:
Marcos Demetrio Haik

Vice-Presidente Administrativo:
Alberto Azank Junior

Vice-Presidente Social:
Cesar Ibrahim David

Vice-Presidente de Esportes:
André Mouaccad

Secretário Geral:
Rodrigo Dib

Tesoureiro Geral:
Marcos Feres Sallum

Diretor Secretário:
Luiz Felipe Dias Farah

Diretor Secretário Adjunto:
Sergio Jabur Maluf Filho

Diretor Secretário Adjunto:
Daniel Hossni Ribeiro Valle

Coordenador de L.G.P.D.:
Marcelo Mercante Savastano

Diretor Tesoureiro:
Antonio Jorge Bonduki Helito

Coordenador de Controladoria:
Victor Bittar Haddad

Diretor de Sede e Patrimônio:
Michel Mouaccad Junior

Diretor de Recursos Humanos e Pessoal:
Michel Mouaccad Junior

Diretor de Recursos Humanos e Pessoal:
Elias Ibrahim Nemes Junior

Diretor de Patrimônio Adjunto:
Marcelo Maurício Nahas

Diretora de Sede Adjunta:
Andrea Forgas Sallum

Diretor de Qualidade & Processos:
Rubens Chammas

Diretor Social – Eventos:
Luciano Zahr Razuck

Diretor Social – Experiências:
Guilherme H. de Campos Maciel

Diretor Social Adjunto – Experiências:
João Augusto Marrar

Diretor Social – Eventos Especiais:
Fabio Eduardo D. Fronterotta

Diretora Cultural:
Lia Mara Jorge Aloe

Diretor Cultural – Núcleo Árabe:
Gabriel Sayegh

Diretora de Danças e Educação Infantil:
Nicole Agresta Joseph

Diretora de Filantropia:
Rita de Cássia Halti

Diretor Recreativo, Carteado e Poker:
Georges E. Emmanouilides

Diretor de Bares & Restaurantes:
Fábio Golmia

Diretora de Bares & Restaurantes Adjunta:
Livia Feres

Diretor de Eventos:
Alexandre Zahr Razuk

Diretor de Marketing:
Georges Alberto Zein

Diretor de Tecnologia da Informação & Inovação e Voleibol:
Omar Tabach

Diretor de Tecnologia da Informação & Inovação Adjunto:
Dagoberto Freitas

Diretor de Qualidade & Processos:
Rubens Chammas

Diretor de Qualidade & Processos:
Marcelo Cury

Diretor de Suprimentos:
Luiz Fernando Namura

Diretor de Basquete:
Felipe Paes de Almeida Joseph

Diretor de Piscinas:
Frederico Augusto Dias Calil Farah

Diretor de Futebol:
Ricardo Felipe Sallum

Diretor de Futebol:
João Maurício Rahuan

Diretor de Futebol de Menores:
Marcos Feres Sallum

Diretor de Academia:
Rodrigo Curi de Lima

Diretora de Ginástica Artística:
Carla Sarhan Mitne

Diretora de Corrida:
Elias Bulos Neto

Diretora de Tênis:
Priscila Jabur Maluf Ganut

Diretor Médico:
Samir Salim Daher

Diretor de Lutas e Artes Marciais:
Flávio Antonio Rabbath

Diretora de Beach Tennis e Futevôlei:
Ana Claudia Batlouni Francisco

Diretor de Marketing Esportivo:
Marcos Nobrega Correa